Татьяна Борисова

помогите! производительность в fifa 13 (проблема внутри)

есть 2 компа:
ноут Pentium B970 (2M Cache, 2.30 GHz), видео 1гб Radeon HD 7470M, озу 4 гб, win7 x64
стационарный Pentium Dual-Core E2200 2.2GHz, видео 512 мб Geforce 9500 GT, озу 3 гб, win xp x32
ситуация такая, fifa 12 на стационарном шла нормально на максимальных если выключить антивирус, а на ноуте она подтормаживала что бы не делал, а fifa 13 наоборот, на ноуте летает на максимальных даже с включенным антивирусов и другими программами, картинка идеальная, а на стационарном подтормаживает чтобы не менял и не отключал и картинка не очень даже на максимальных. fifa на компах одна и та же. в чем проблема лагов на стационарном?
сист требования как в 12ой так и в 13ой фифе одинаковы

Андрей Савченко

Шо то, шо это.. . Это обе такие....

Надежда Макутина

ну вопервых ноут напорядок мощнее а вовторых оптимизатор тебе в руки