Игорь Игорь

Ваше отношение к интернет-вандализму, когда школота публикует видео беззащитных стариков в оскорбительной форме?

Екатерина Игнатьева

Разве может быть какое-то другое отношение кроме резко негативного?

Алена

попались б мне такие в реале

Павел Щ Nevs И Юля

Ноги дибилам повырывать хотелось бы. Но тут видимо от родителей пошло, какие родители, такие и дети.

Екатерина Болдырева

Родители должны объяснять, а если не могут то не надо рожать

Са
Сангерим

Просто таких идиотов ни кто не обучал старших уважать.

Дис Неизвестный

Ломать таких моментом

Антон Кожица

отврвтительно!

Игорь Глазунов

это не вандализм - это простое отсутствие нравственных принципов, что объясняется безнравственным воспитанием (или отсутствием воспитания, что тоже безнравственно)

Катя Васильева

Мдкашники вконтактные, обиженные социофобы, которые не смогли адаптироваться в современном мире и получили много вредных привычек, и повреждения головного мозга... Они просто дегенераты, на их высеры не следует обращать внимания людям не имеющим отношения к власти (или хотя бы связей).