Любовь Постникова

Скажите полезные приложения и игры на Iphone? Желательно бесплатные 🙂

Игорь Семенов

в поисковике напиши скачать игры для того там айфона 2джи 3 джи и так далее и открой вкладку"игры для афонов 2джи 3джи 4джи" (джи английские) я там на айфон 3джи скачал уже много игр и они все бесплатные

Эльвира Исабекова

в app store рейтинг посмотри и всё.,это как раз и будет ответом

Юлия Лаврентьева

dimonvideo.ru смотри тут, там все есть