Ди
Дима

Скажите пожалуйста какие интересные игры и приложения (бесплатные) есть на Windows phone ???

Ирина Карева

WWW.4pda.ru там регулярные игры и программы с обновлениями

Ал
Альбина

Вы можете скачать игры, но не установите их. Виндофон крайне закрытая система, так что только покупка, только хардкор. А вообще вы выбросили деньги на ветер, покая виндофон. Ни джейлов ничего подобно, удобного пока нету.

Eкатерина Cтепанова

Была такая же проблема, юзай mwfix