Максим *******

Помогите решить уравнение табулированием функции в "borland С++"

Функция y=A*x^2-sin(PI*x)
Область аргумента - 0,2<=x<=1
Область параметра 1<=A<=3

Хелпните кто шарит в проге, а то я всю голову сломал, все форумы облазил - ничего подобного нет!

Работа выглядит примерно так: [ссылка появится после проверки модератором]

SH: я её уже почти решил, выскакивает одная единственная ошибка о том, что функция имеет прототип какой-то, я не пойму что это. 😞

юрий17: да что ты говоришь....

Андрей Буковский

Вначале подключите

Дмитрий Савушкин

Не в проге надо шарить, а в языке С++ ,Г. Шилдта почитайте, для новичков, не только решите этот пример, а и успехов достигните удачной игрой/программой.