Алексей

Можно ли запкекать мясо в ПАРОВАРКЕ, предварительно завернув его в ФОЛЬГУ???

Ничего не заискрится?) ) при каком режиме и сколько готовить? Например мясо по-французски.

Сергей Калинин

не, не запечется, да еще и фольга - вообще лишняя приблуда.. Если запечь - это в духовку обращайтесь, или в аэрогриль... в микре можно, если гриль есть))

Сергей Шуликин

Нет! все -равно получится мясо на пару, а не запеченое...) С корочкой-это в духовочку лучше всего!

Александр Старченко

смысл пароварки в том, чтобы ЖИР ОСТАВАЛСЯ в воде. а так будет полное гэ

Aslan

А зачем? само название агрегата говорит, что варится паром. кусок мяса в фольге ссо специями поместите лучше в духовку. И аромат будет и вкус- обалденный!

Юрий Сизов

Можно. Запеченным его не назовешь, но и непареное. Я так делаю бекон и грудинку, одним куском. Но только не мясо по-французски!