Вадик Королев

Почему у корейцев, которые живут в россии совсем не попадаются корейские имена?

Ан
Анастасия

У них есть и русские и корейские. Например моего друга корейца зовут Коля, а по корейски Хон Чир, другого Кван Сик -Володя, женщина Ок Ха, а по русски Света.. . Все фамилии и имена имеют перевод Ким например - золотой, Сон - старшина. Кван Сик - твёрдый камень.. . Ок Ха - цветок.. . У нас после русских на Сахалине вторые по количеству идут корейцы, они остались от японцев, работали на них...

Ринат

у тех, которые приехали на несколько лет, есть и корейские имена, просто они ими в разговоре между собой пользуются

Hадежда Рысенкова

Есть . Только они ими пользуются в своём кругу .

Бахтияр

маскируются Сцуки

Володя Tigrenok

Потому что торгаши

Дмитрий Басков

В нашем полку комбат был, Ким.

Irina Dimkova

Может обрусели? 🙂