Наталья Воронова

В иске просил выплатить арендную плату за месяц простоя, а суды шли 6 месяцев. Как получить еще за 5?Снова подавать иск?

А*
Агата ***

Не надо подавать новый иск - до удаления судьи в совещательную комнату для вынесения решения суда увеличьте размер исковых требований !

Dinara Amanova

Если решение еще не вынесено, заявляйте ходатайство об увеличении суммы иска. Если решение уже есть- то только новый иск.