Сергей Карапетьянц

скажите а курсовую можно же с книг писать или обязательно нужно все своими словами? вообще объясните мне все)) пожалуйста

Полина

В теоретической части обычно представлена выборка из литературных источников. В расчетной части вы считаете все сами. А выводы по работе нужно написать своими руками )))

Евгений Усов

да, можно, просто берете в книгах ищите нужные куски текста и составляете из них курсовую, а в конце указываете в списке использованой литературы названия этих книг, авторов и страницы. также можно использовать интернет сайты вместо книг, тогда в списке литературы указываете веб-адреса этих сайтов.
а вообще, лучше дождитесь, пока кто-то сделает курсовую, возьмите у него и скопируйте себе, предварительно поменяв названия всех разделов, название самой курсовой и другие данные под более подходящие для Вашей темы - хотя и халтура, зато быстро, дешево и сердито)

Александр Толмачёв

Смотря на каком курсе пишешь. Чем старше тем больше твоих на работок ( так пед. унив. )
В основном курсовая пишеться с книг, который указываються в низу странице, и в списке литературы.
А так же ссылки на фамилии, напр. : "Иванова В. И. по этому данной теме рассуждает так: "..."." или же "..."- так описывает в своей книге подход к данной проблеме Иванова В. И. "

Рустам Качинкин

конечно, можно!! !
Ты-же не диссертацию пишешь.. .
главное - напиши все как считаешь возможным,
а потом с преподавателем обсудишь и поймешь где и что надо подправить.. .
чем раньше Ты все напишешь, тем легче будет общаться с преподавателем (т. е. не гнать гарячку... )