Анна Самохина

Что такое bank holiday

Задали по английскому что такое bank holiday А в яндексе в гугле и в маиле не написано! может кто то знает?

Pucca Kim

официальный выходной день, когда все банки закрыты. Некоторые большие магазины открыты в этот день, чтобы люди могли сходить за покупками, попасть на распродажи. Например, в канун Нового Года, на Рождество, в день святого Патрика, на Пасху и т. д.

Кирилл Григорьев

мм. . наверно праздничный день, ну или официальный выходной день. .