Елена Морозова

Хомячиха 1,5 года. Вчера голову постоянно держала на боку, а сегодня вообще крутиться вокруг себя... Как ЮЛА! ПочЕМУ?

Зафари Ильяс

Хомячиха-псих.

Сердар

к ветеринару надо хомячка. срочно

Инна Ушакова

могу предположить воспаление внутреннего уха, воспаление мозговых оболочек

Евгений

Мозговые нарушения, лабиринтит. Бывет как при непролеченном отите, так и при инсульте, который у грызунов не редкость. Может возникнуть из-за травмы. Так или иначе, срочно к ветеринару-желательней, конечно, к ратологу.

НЕ
Наталия Ершова

ветеринар уже непоможет хомяки живут 1,6м_2года