ДЛ
Дмитрий Ленивкин

Не опасно ли обрабатывать морскую свинку спреем чистотел антипаразитарный

4 дня назад купила морскую свинку обнаружила у нее маленьких белых паразитов. Прочитала в интернете что это власоеды, поехала в ветеринарную клинику, посмотрели моего Тошку и сказали что ни чего такого не видят, а я им говорю что я то видела иначе бы не приезжала к ним. В итоге она мне назначила бутокс сказала намылить его и высушить. Но я как то побаиваюсь это делать вдруг в глаза и в ротик попадет, тем более врач сказала что он токсичен. Короче я подумала и купила спрей, а там написано что обрабатывать им нельзя если свинка моложе 2 месяце. Я точно не знаю сколько Тошке, весит он 607 г . Пожалуйста подскажите что делать (((((((((((((((((((((((((((((.

А*
Арташ *********

конец ему будет. а ты-фашист

ЛБ
Людмила Берникова

короче чситайте вы ее потеряли эти порозиты уже пошли в действие ваша и свинья бомба замедленного действия остается 1 вариянт зашарьте и сьеште ее

Павел Скачков
Павел Скачков

врач сказал же, что с животным все в порядке... можно попробовать то лекарство, но надо быть предельно осторожно.. . и сходить позже еще раз до ветеринара.. . а лучше всего поищите в интернете... там все есть!

Похожие вопросы
Можно ли морским свинкам печенье? Можно ли морским свинкам печенье?
И опять морская свинка...
если морская свинка пожувала газету это опасно
как дрессировать морскую свинку. Как дрессировать морскую свинку
как ухаживать за морской свинкой. мне купили морскую свинку
Опять же про морскую свинку
Игры с морской свинкой. Во что можно поиграть с морской свинкой?
морские свинки
что с морской свинкой?
Какие продукты опасны для морской свинки?