Дмитрий Ленивкин

Не опасно ли обрабатывать морскую свинку спреем чистотел антипаразитарный

4 дня назад купила морскую свинку обнаружила у нее маленьких белых паразитов. Прочитала в интернете что это власоеды, поехала в ветеринарную клинику, посмотрели моего Тошку и сказали что ни чего такого не видят, а я им говорю что я то видела иначе бы не приезжала к ним. В итоге она мне назначила бутокс сказала намылить его и высушить. Но я как то побаиваюсь это делать вдруг в глаза и в ротик попадет, тем более врач сказала что он токсичен. Короче я подумала и купила спрей, а там написано что обрабатывать им нельзя если свинка моложе 2 месяце. Я точно не знаю сколько Тошке, весит он 607 г . Пожалуйста подскажите что делать (((((((((((((((((((((((((((((.

А*
Арташ *********

конец ему будет. а ты-фашист

Людмила Берникова

короче чситайте вы ее потеряли эти порозиты уже пошли в действие ваша и свинья бомба замедленного действия остается 1 вариянт зашарьте и сьеште ее

Павел Скачков

врач сказал же, что с животным все в порядке... можно попробовать то лекарство, но надо быть предельно осторожно.. . и сходить позже еще раз до ветеринара.. . а лучше всего поищите в интернете... там все есть!