Светлана Яковлева

Какая лучшая панк-рок группа мира???

Лестат Маланин

сейчас лучшие группы это Pour habit, Strung out, Deadline,Templeton pek, Misconduct, Strike anywhere, Punkreas, Dolly d, Against me, Kalashnikov
конечно это не по всяким коммерческим топам и кол-ву фанов, а по музыке и текстам

Aлександр Гришанов

Sex Pistols, Ramones,The Clash,Crass,Black Flag,Damned,Exploited,Discharge,The Stooges.

Мы же пост-панк не считаем?

Самал

Television

Ва
Василий

пургеееееен)))))))))))

Алексей Лыженко

Бурановские бабушки!

Дима Попов

Очень труднo выбрать одну лучшую, но я люблю Ramones, Bad Religion, Сэкс Пистолс, Discharge, ЭксплоитеD, Black Flag, Crass, Cryptic Slaughter(ранние, трэшкорные альбомы) , Damned. А Гринов и тем более Телевижн я бы не отнёс к тру панк-року (Television art-punk\ post-punk, chastichno dazhe New Wave, а Грины поп-панк, в раннем творчестве панк-рок).