Алексей Свиридов

Хочу купить катушку в подарок. Рыбалка обычно в канале, не очень широком. Цена до 10 т. р. посоветуйте пожалуйста

Катушку на спининг. Можно еще и спининг посоветовать, я бы и его тоже купила заодно) рыба там чаще всего карась, сом, сазан. Рыбалка дикая, соответственно и размер рыбы средний, но хочется конечно поймать побольше)))

Надежда Николаева

Инна, катушка подбирается под удилище, а о нëм Вы не написали ни слова... вид, длина, тест?
А то ведь можно и Abu Garsia Ambassadeur посоветовать, а окажется, что удочка поплавочная...

Андрей Сушков

Кобра-300 китайская.

Ан
Анна

...или вид ловли и рыбы (размер) какую собираетесь ловить (примерные условия вы указали - эт правильно)