Сергей Овчеренко

Где можно найти список отелей на о. БАЛИ (хотя бы часть) с ценами ??

Хотелось бы список отелей (разных от 2-3 до 5)
Но с ЦЕНАМИ и описанием.

везде выходят тур - фирмы предлагающие полностью тур ...((((

Скинте ссылку .

СПАСИБО !!

Иван Горкун

booking.com выбираете отель, указываете свою валюту и дату заезда)) ) и все готово) ) приятного отдыха)

S.
Strannik ....

Букинг и Агода - только цены на отели, безо всяких туров. Вот глянула для интереса на букинге, выдает более 1600 отелей на Бали! И каждый с описанием и стоимостью. Выбирайте)

Лариса ))))))))))

Turpoisk.ru выбираете отель, потом читаете отзывы о них