Януська

Если раны то чуть-чуть? Если смерти то мгновенной? Кто придумал эту муть не был сам в бою, наверно.

Какой солдат о смерти в бою думает, вы чё ?

Oleg

А Вы предпочтёте медленную и мучительную смерть и большую рану? (Там - если раны - небольшой).

Ленка Швалёва

Я вот тоже не была в боях, но. . тот кто сказал такие слова 100% прав
(Стихи пишут до или после боя)

Елена Попова

Ну, если тебе кишки разворотит и яйца вырвет, то зажелаешь мгновенной смерти.