Cemil Saraydar

Крупнейший немецкий юрист к XIX в. Георг Мейер писал:

"Первая и важнейшая задача государства есть обеспечение правовой защиты: как ни разнообразно может сложиться круг деятельности государств, от этой задачи не может уклониться ни один общественный союз, претендующий на обозначение его государством» .
О какой функции государства идет речь?

Александр Никитин

Да, немецкий юридический идеал - бесконечная тяжба. В русской правовой практике всё-таки идеал - справедливость.

Мария Нахапетова

Вам не кажется, что ответ в первом предложении вопроса...?))

Андрей

государство это ..Папа и Мама .. и не надо замарачиваться

Элина Герасимова

Регинка ты уже занялась политикой? А парни соскучились тобой!

Елена Басманова

О гарантии действования на территории государства его законов.