Евгений

Ромни скрывает собственную тупость по самолётным форточкам, бездумными популистскими заявами по ПРО см ниж?

http://news.mail.ru/politics/10514924

Александр Мизерник

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.. . И только богоизбранных может волновать, кто в США будет президентом.. . а для нас в России ничто не изменится...

Ан
Андрей

Да какая разница, нам от этого не лучше не хуже не станет.

Сашка Пашкина

такой же тупой ка Буш,
который Елизавету II назвал одинадцатой)))

Алена

Умный республиканец - это миф.

Оксана Фёдорова

Бездумные заявы по ПРО были у нас перед выборами.. . Типа мы новой РЛСкой сейчас всё ПРО американское победим.... Вы ТС с тех пор много стали разбираться в натовском ПРО?

Алёна Валерьевна

Да все они, что ромни, что буш, что обама, просто говорящие куклы, говорят и делают только то, что требуют их кукловоды.

Anastasia Bambola

Как бы ни был он туп, для США он больше подходит, чем Обама- Почему? -По тому, что Обама серьезно окучивает свой народ, на пацифизм и нытье-Почитайте форумы США-Все ноют о том, какие они плохие, что надо кается и т. д-Фу, гадость, это не та Америка которую мы знали...