Лариса Узилова

Как зайти на сайт "fast and cheap" Быстро и Дешево, и как купить авиабилеты?

Мария Vorob'eva

это типа реклама, ну или полезная информация так сказать?:)) сайт знаете, так зайдите, в чем проблема???!

Андрей Пронин

Сомнительный сайт. Разводняк. К тому же они видимо сменили домен. Лучше бронируйте на aviasales.ru

Димарик Дарманчев

Заказали авиабилеты, все хорошо, цены порадовали!!!

Lilian Stratulat

Меня сайт порадовал, все удобно и быстро, а главное качественно.

Радик Хусаинов

Возникли сложности при сдачи билетов, получили деньги обратно на 2 часа позже