Ва
Валентина

А вы заметили, что всё стало как-то искусственно, неестесственно. Поведение, будь-то хулиганское или наоборот тошнотворн

о скромное. Люди встречаются, спросят кто что купил, где купил, кто с кем переспал на этой неделе, где она сделала эпиляцию усов и сколько взяли за такую процедуру.
Это похоже на тупой сценарий.
Я чувствую себя белой вороной, потому что не замечаю какая обувь сегодня была у моих знакомых, а во время разговора я смотрю человеку в глаза, а не на его (её) одежду. Правда, и среди моих знакомых найдутся те, которые обидятся из-за того, что я не помню какой лак сегодня был на чьих-то ногтях.
Среди вас остались настоящие?

Алена

это шизофрения у тебя

Дмитрий

О, да вы нормальный человек! Как приятно встретить единомышленника! А я тоже думала, что нас мало осталось! Ни фига - нас много!! ! А кто обидится - да и фиг с ними! Только, ради Бога, не поддавайтесь на всеобщую тупо-серо-воронную психологию, оставайтесь такой же белой вороной!

Сашуля

Смотрел фильм ,,сурогаты ,, если нет то советую .
Похоже у нас теперь сплошной театр и цирк .

Маргарита Шевкунова

ты из параллельного мира!?

Максим

Ваш круг общения Вам не подходит, нужно просто его сменить. Не везде такой тупизм, как Вы описываете)

Дмитрий Зубрев

Зря это вы тут написали, вас 100% не поймут, кроме меня, к сожалению (

Вадим Леонтьев

так всегда и было для большинства, ин масс. а я так никогда не замечал ни обуви, ни лака. каждый видит лишь то, что хочет, или что позволяет уровень. у большинства уровень всегда невысок, потому так. в старину смотрели у кого какая карета, 30 лет назад-кому какой дефицит удалось отхватить, сейчас сообразно повысившемуся уровню жизни, но смысл и корни явления одни. IQ называются

Юлия Бобрышева

Я тоже никогда одежду не замечаю. Тем более обувь. Но как-то вот живу и других не осуждаю. Невнимательность - она не только в незамечании одежды. я много чего другого не замечаю. А это не есть всегда хорошо.

Дарья Грачева

Маловато осталось... Система выдавливает все что человеческое, нужны рабы.