Общество

Заметили, как много стало разжиревших, особенно женщин, что , подражаем США, или махнули на себя рукой? Сам грешен.

Это ты сейчас задал вопрос из серии почему 5 гвоздей стоят четыре рубля если козырь пика))
Регина Жаббарова
Лучший ответ
Мухтар Мусабеков Виноват, больше не буду.
потому что в России не запрещены продукты для стран третьего мира, которые подыхают с голода
Женя Климов
А я заметил как много стало глупых мужиков, задающих вопросы, достойные 5летних детей. Кстати, анорексичных вешалок, похожих на скелеты вы не заметили? Полные хоть добрые, а эти злые как собаки.
Milena Ohanyan
А по вашему фото не скажешь :))))
Анна Поткина
Не заметила, и я не ем гарбургеров.
Мухтар Мусабеков Вы далеки от народа, передвигаетес на авто, спуститесь в метро.
Жрать стали всякое д... мо как США, при союзе хоть и был дефицит но зато это были продукты а не араматизированная химия
Aleksey Kiselev
жрать надо меньше всяких фастфудов
да ужас - я тут тоже подобный вопрос задавала, а на меня так накинулись - "да эти люди счастливы, да у них зато есть душа, а вы просто чудовище закомплексованое"
употребление в пищу тел животных, особенно тех которых кормили непонятно чем, а так же продуктов жизнедеятельности таких животных, снабжает организм человека веществами которые повреждают его органы и тем самым нарушая их нормальную работу,
+ синтетическая и г. м. о. "пища" снабжает организм соединениями с которыми организм не знает что делать кроме как отложить куда нибудь "в сторону. "
жрать надо нормальную домашнею еду. и правильные продукты покупать. поменьше сухомяток и фастфудов желудок испортите ожиреете и всякой фигней болеть будете. я сам не ем жир. ем обезжиренное мясо. и все мои друзья уже весят больше 80 я до сих пор 65.
Mиле M.
Анна Поткина А ветром с тротуара не сносит? :))