Владимир Карагез

что значит в букмекерской конторе Азиатский гандикап ?

хочу узнать по подробнее что значит в букмекерской конторе Азиатский гандикап ?

Константин И.

Например, Фора (-1.5) - команда должна выиграть минимум с разницей в 2 гола, тогда ставка сыграла. Если с разницей в один, ничья или проигрыш - ставка проиграна.
Фора +1.5 - команда не должна проиграть с разницей в 2 гола. Если проиграет с разницей в 2 и больше голов - ставка проиграна, при других исходах ставка сыграла.
Точно также Фора (по другому Азиатский гандикап) +0.5, - 0.5, +2.5, - 2.5 и т. д.
Нюансы - это форы + или - 1.25, 1.75, 2.25 и т. д.

http://info.parimatch.com/ru/main/articles/120_Aziatskiy-Gandikap
http://info.parimatch.com/ru/main/articles/121_Dvoynoy-aziatskiy-gandikap

Азиатские форы и тоталы – это двойные форы и тоталы.
При размещении ставка на азиатскую фору или тотал разбивается на 2 равные по сумме ставки на указанные значения фор или тоталов. Общий выигрыш по ставке на азиатскую фору или тотал будет равен сумме выигрышей по обеим ставкам.
Например, ставка 100 Евро на азиатскую фору (-1.0,-1.5) представляет собой ставку 50 Евро на фору (-1) и ставку в 50 Евро на фору (-1.5).
Или, к примеру, ставка 100 Евро на азиатский тотал больше 3.0, 3.5 голов в матче состоит из ставки 50 Евро на больше 3.0 голов в матче и ставки 50 Евро на больше 3.5 голов в матче.

Примеры расчёта одиночной ставки на азиатскую фору.

Ставка €100 сделана на победу команды с учётом азиатской форы (-1.5,-2.0), и такому выбору присвоен коэффициент 2.00. Такая ставка разбивается на 2 ставки с одинаковыми коэффициентами 2.00: €50 на фору (-1.5) и €50 на фору (-2.0).

Если команда выиграет матч с разницей в 3 и более мяча, то выплата по этой ставке составит €200, а чистый выигрыш, за вычетом €100 суммы ставки, будет равен €100.
Расчёт будет таким:
Фора (-1.5): €50 х 2.00 = €100
Фора (-2.0): €50 х 2.00 = €100
Если команда выиграет матч ровно в два мяча, то выплата по этой ставке составит €150, а чистый выигрыш, за вычетом €100 суммы ставки, будет равен €50.
Расчёт:
Фора (-1.5): €50 х 2.00 = €100
Фора (-2.0): €50 х 1.00 = €50
Если команда не выиграет матч или победит ровно в один мяч, то проигрываются обе ставки.

Тагир Гайсин

без понятия. но думаю. судя по словам нечто ушлое. турецкого гамбита не веселей