Denis Narovenko

У меня есть турецкая золотая монета 30-35 гр, ей как минимум 50 лет. Подскажите плз, сколько она может стоить минимум.

Заранее спасибо.

Леонид Романов

Существуют турецкие монеты номиналом 500 курушей подходящего веса и они стоят 1500-2000 $, но всё же лучше приклвыдывать фото, потому как это может быть что-то другое.

Nimphomanka.s S

Ты бы лучше выставил фотографию монеты. Описал - что изображено, может и не турция вовсе, с чего взял .. Надо точно знать страну, каратность, проштудировать каталоги - по скудному вопросу это сделать трудновато... Вот смотри - монета тоже )))

Золото, 10,35 карат, около 50ти лет, 24 000 рублей ))