Андрей Овчинников

Не могу узнать песню из фильма

Help! I need your help!
Сегодня посмотрела Духless и там на примерно 55 минуте, сцене когда главный герой шпилит своею питерскую коллегой, играет песня. По мне так она напоминает Depeche Mode

Слова, что я могла разобрать по экранке это: I'll get you ...you want, I'll get you ...и тд

Аа, я понимаю насколько глуп этот вопрос, но я в отчаянии, может кто уже смотрел и знает что эта за песня
Блин

Nastya Nastya

http:/ /www. shmidt . net / sa211 .html
ищи среди списка