Али Алиев

Где найти нам хорошего папу? У меня есть ещё 3 сестрички и 3 братика.... и самая добрая мама) Все мы добрые и друдолюбивые

И моя дорогая Мамочка.. самая лучшая, добрая, искренняя женщина на свете. Она родила 7 детей от моего отца, который в итоге нас бросил как котят, променял на весёлую и беззаботную жизнь. И вот уже на протяжении 4 лет мы живем сами... я не знаю откуда у неё столько терпения и сил, наверное потому что она очень любит всех нас и стремится к тому чтобы мы были и образованы и хорошо одеты.. мы же в свою очередь ей всячески помогаем всей семьей и поддерживаем. У нас очень дружные дети) ) Маме 46 лет. Я самая старшая дочь мне 20. Хочется чтобы нашелся человек который бы смог бы сделать мою маму по истинне счастливой женщиной... с которым бы она могла боделится всей добротой и искренностью))

Ол
Олеся

что ж вас так много)))

Li
Lidia

Лена, папа уже есть и другого не найдёте, а вот хорошего Друга Маме, да чтобы и вам всем был Настоящим Другом, младшим может и папой (если привыкнут) - обязательно найдёте... и для этого наверное нужно в первую очередь Желание Самой Мамы... ну а на сию минуту она наверное ещё "сыта" - так-что потерпите... да и Вы уже совсем взрослая - мамина первая помощница.... а по вопросу - всему своё время... .
Удачи вам всем и счатья....

Анастасия Капусняк

а что, целая бригада уже)))