Нина Рябко

Где найти папу (хорошего друга)?. Поддержку и опору для мамы?

И моя дорогая Мамочка.. самая лучшая, добрая, искренняя женщина на свете. Она родила 7 детей от моего отца, который в итоге нас бросил как котят, променял на весёлую и беззаботную жизнь. И вот уже на протяжении 4 лет мы живем сами... я не знаю откуда у неё столько терпения и сил, наверное потому что она очень любит всех нас и стремится к тому чтобы мы были и образованы и хорошо одеты.. мы же в свою очередь ей всячески помогаем всей семьей и поддерживаем. У нас очень дружные дети) ) Маме 46 лет. Я самая старшая дочь мне 20. Хочется чтобы нашелся человек который бы смог бы сделать мою маму по истинне счастливой женщиной... с которым бы она могла боделится всей добротой и искренностью))

Анастасия Сущ

а он нужен твоей маме, этот мужчина? может ей и так хорошо. . как мне, например. . и я не ищу мужчин. . хотя, мне было бы приятно, если бы старшая дочь обо мне так заботилась, как ты о своей маме. . вы лучше давайте маме отдыхать и выпускайте ее в свет- пусть собой занимается, прическа, маникюр, одежда. . и т. д. и если маме нужно будет, то она обязательно найдет своего мужчину

! София Гульянц !

Не старайся искать сама, только испортишь все. Лучше уговаривайте маму больше гулять, ходить в свет. Разгрузите ее от домашних дел. Дайте ей понять, что вы готовы к тому, что у нее будет мужчина. Пройдет время и она встретит достойного мужчину и ты первая об этом узнаешь. 🙂

Андрей Стажков

мама сама найдет, если захочет

Сергей Чунту

ооооооооооо Арина Родионова спасибо за ссылку