Василий Васьнев

значение пословицы жалей маму с папой - других не будет

Дмитрий Орехов

А вы думаете, что будут другие? Родные папа с мамой? Смысл простой - они одни на всю жизнь, жалей и люби их, чтобы дольше прожили

Natalia Smodleva

Полностью согласна с Пандой, странно почему Вы этого не поняли?

Татьяна Семенец

Мама и папа были с тобой с самого рождения. Ты уже привык к ним. Врядли кто нибудь сможет заменить их. Например твоя теща заменит тебе твою ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммааааааааааааааааааааааааааааааму?

Сергей Блинов

значение пословицы: жалей маму с папой - ДРУГИХ НЕ БУДЕТ! - весь ответ.

Gulizar

Неужели в такой фразе может быть что-то непонятно?

Михаил Фролов

это опубликовала мама. . не я. . сорри