Ни
Николай

Кто твой лучший друг? Вашa мама или папа?

Александр Остапенко

муж. нет уже у меня мамы..

Drkhair

муж))

Андрей Ковган

не люблю с родителями общаться

Оксана Семенкова

В разных ситуациях по разному. Не подойду я к папе с тем вопросом, с которым к маме могу обратиться, и наоборот) Вообще мои родители- лучшие мои друзья оба)

Оля Работяга

мой лучший друг - это Я

Дмитрий Бутусов

Дочулька! Для неё стало быть ПАПА)) Я благодарен ей, что она была рядом, когда умер мой друг детства, и стала воистину моим другом.... да она и всегда была мне ближе всех, моя снежиночка, моя принцесса, моя баронесса голубых кровей!!!))