Prinzkosmos1 Astra

не звонит уже одиннадцать дней. ждать?

он поругался со мной.

Muzaffar

не-а

Лена Сиганова

может и позвонит. но смысл????

Таня

Нет!!!

Ре
Регина

а может он в больнице?

Анна Давыдова

ну если вам заняться нечем и свет на нем\ней сошелся, то да. ждите.

Михаил Печаткин

позвони ты, зачем ждать? если ты что то к человеку чувствуешь, то определенно ждать не надо. может быть он (а) сидит, и размышляет: позвонить или нет? может быть я ему (ей) надоел. или просто заиграла гордость, мол пфф, не звонит, ну ия не буду.

Алексей Бученков

Напомнить о себе не мешало бы

Света Ерёмина

а. . позвонить и узнать.. - не???)) )
что за.. . чёрте что...) )
лапа, сама и перезвони: ДА- ДА, НЕТ -НЕТ.. , чем сидеть и изнывать от неизвестности...

Людмила Изюмская

сами звоните, если вы мужчина, ВИННИ
а если ПУХ - то ждите

Екатерина Яковлева

вообще никогда никого не нужно ждать... жить нужно в первую очередь для себя...