Юлия Мигунова

Золотое ли у вас сердце? ..а может серебряное?... или железное?... так какое же?)

Без Умец

Оно фиксировано на душе... оно и плачет-когда душа страдает и радостно бьётся-когда вижу Снежинку. Оно такое как захочу.

Dovlet Esenov

Да нет... обычное )
Настоящее... Живое.... местами замерзшее... .
и.. .

О@
Ольга @>

тканевое

Александра Распертова

Материал не уточняла.
Одно знаю точно - большое!))))

Nata D

Оно у меня большое.

Просто Толик

Обычное, как у всех.
Вот просто отрывок из стиха красивого вспомнился про сердце:

Оно как прежде бьется и живет,
От всех его страданье скрыто,
Но рана глубока и каждый день растет.. .
Не тронь его: оно разбито.

Cергей Петров

Хочу оловянное. С удовольствием поменяла бы живое на ненастоящее.

Андрей Мальцев

Оно моё...пусть кому то не нравится... из мяса оно... потому что всё оттуда с мясом вырывается если нужно...