Эльдар Гаджиев

на даче вижу во сне - от крыльца вижу заходящих в дом соседей и кричу им -привет, соседи! но они молча заходят в дом

осталось странное чувство... вроде соседи, но зашло человек 5 .лиц не видела и очертаний.
Просто темные безмолвные тени.. и как будто туман на улице был

Иван Тучин

Это сновидение о Ваших внутренних переживаниях.
По-видимому, Вы закрывали на что-то глаза, - касается ли это
Вас самой, или кого-то из Ваших близких. Так часто бывает:
что что-либо очевидно для всех, кроме того, кого это
действительно касается, - человек просто не хочет замечать и не замечает.

Tatyana M

снимите подковы и повесьте на стену и да, купите колокольчик на шею

ОК
Олег Кудряшов

прочитайте молитву на ночь, только читайте искренне. это негатив какой-то заходит.
и в церковь сходите. поставьте свечку за здравие родных и врагов.