Валерий Евдокимов

на даче вижу во сне - от своего крыльца вижу заходящих в соседский дом соседей и кричу им -привет, соседи! но они молчат

молча прошли в свой дом... ни лиц, ни очертаний входящих не видела, как будто темные тени прошелестели

Егор Селихов

Честно если- ничего особенного. Обычный пустой сон. На моей практике - ничего такого сверх необычного не предвещает. Обычное стечение обстоятельств.