Шухрат Собиров

Невозможно находится в собственной квартире!

Я не могу находится в квартире, особенно в своей комнате, становится тяжело дышать, начинаю плакать. Будто давят стены! Постоянные страхи, не могу спать на своей кровати! Кажется что кто-то в квартире есть.. Выхожу на улицу все нормально, как только вхожу домой и все заново страхи, волнения.. и. т. д. И это чувствуют гости, которые приходят ко мне. Они говорят, что хочется уйди из дома и им тяжело в моей квартире. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Был случай, когда умер сосед и ночью.. я лежала и плакала, боялась темноты поэтому включила свет и лежала. Свет выключила мама и я начала паниковать и боятся и вся лежала мокрая, плакала. Сходила с ума! Постоянно был страх что кого-то увижу.. жуткое волнение, меня всю трясло. Были случаи, что даже видела тени и я очень боюсь теперь.. Родные мне не верят.. Летом я сходила с ума и все лето просто выла от душевной боли..

Сергей Горохов

ну так вали оттуда. Поживи у друзей, дальних родственников.
Если совсем некуда - займись уборкой. Мыть надо все, включая стены и потолок. Потом жечь свечи, сколько пожелаешь.