Александр

Грозный шикарно отстроен а русские беженцы из него живут по подвалам и кто приютит в нищете-как это соотнести?

Манас Абдиев

Это справедливо: кто перестает рожать детей и становится слабым - теряет свою землю.

Ирина Панина

А когда русские были нужны России!?!? С таким вопросом к гаранту нужно обращаться, но ответа не получишь . А мой ответ удалят модераторы когда выдут с анабиоза .

Ирина Борисова

Вы про справедливость спрашиваете?
Так её в принципе нет - не беспокойтесь)