Екатерина Коршина

фотограф, а ты хочешь стать живописцем?

Жанна Юрина

как бы уже. 🙂
вначале научится живописать, а только потом взял камеру в руки 🙂

Инна Квин

Я лучче пофотаю, как пацаны живо писают. 🙂

Александр Бисяев

Когда перестану работать возьму кисть в руки (не малярную) .
Желание есть. Просто для души. Способности были... но, недоразвитые)))

Vip Александр

а на хрена?

Александр Михайлов

да хотел бы уметь рисовать да так чтоб ухх, даже учился на 1м курсе у учаге, правда на 4 видимо руки в жопе хз

Надежда

От это вопрос на все 5 баллов, молодчина! А знаешь, мыслю так. Вот здесь мастера матерые фотографии: про композицию, экспозицию, перспективу, ритм, ББ, цветопередачу и все прочее шарят конкретно. В фото шопе так нарисуют, что твой Репин. Но вот если возьмут в руки карандаши да кисти - то нарисуют как белый кит в Сочинском дельфинарии. Художники, не умеющие рисовать, так сказать ))

Наталья Голубкова

Живую пись что ли фоткать? Ну уж нет!