Юлия Корниенко

Помогите сделать перевод : Influence of definition based versus pragmatic birth registration on international comparison

Никак не получается перевести так, чтоб появился нормальный смысл:

Influence of definition based versus pragmatic birth registration on international comparisons of perinatal and infant mortality: population based retrospective study

Уже достаточно долго пытаюсь вникнуть в суть, пока не получается....

Наталья Чахалова

Влияние определение, основанное в сравнении с прагматическим рождением регистрационного сравнения (говорит Google)