Павел Братышев

Вы бы пошли работать в организацию "секс по телефону"? А может есть, кто там работал?

Интересно, там нужно много фантазировать и тяжелоли это морально?
Спасибо

Dasha Ostanina

Работал, на женской линии.
Особо фантазировать не приходилось.

Я работал лишь по той причине, что мне нужны были деньги. Жил в Штатах, за хату платить нужно было, да и кушать хотелось. А платили с избытком. Дело было около 7ми лет назад.

Дмитрий Монастырев

А что и кто вам мешает попробовать ?