Нюша Ф.

компания голден кей. .приглашают на работу. кто что знает о ней расскажите.

Маргарита Зозуля

Компанию не знаю, перевод знаю -Золотой ключик . Деревяшка Буратино, Поле чудес, Страна Дураков, Золотые на ветках - наводят на грустные раздумья.

Татьяна Афанасьева

Наберите в Гугле "стоп-лист" и пробейте там название компании, тел. и адрес. Вообще, полезный сайт для тех, кто не хочет тратить время на лохотрон.