Ев
Евгений

У меня сильные проблемы. А тут психолог на сайте психологов предлагает мне онлайн консультацию за 1000 руб. Соглашаться?

Его там все хвалят, на сайте. А в реале сходить, не факт, что нормальный попадется.

У нас в городе нормальных нет.

Дарья Кудрявцева

пишите тут, мы вам поможем

Лёха ***

Ни в коем случае! Разведут как лоха

Екатерина

Развод на деньги, кончится тем что пропишите его в квартире, потом подарите и бродягой пойдёте по Руси

Серебряков Илья

нет. он-лайн консультации очень мало эффективны. заплатите лучше 2000 но сходите к профессионалу
Мне реально помог психотерапевт в Центр Психотерапии С. Ковалева

Любовь Минаева

наверное проблемы не сильные, раз думаеш

Дмитрий

Так обратите внимание сколько здесь БЕСПЛАтНЫХ психологов.... Вы расскажите а мы послушаем, оценим ситуацию....

Kristina

да даже не думай! ну их нафиг этих шарлатанов! Лучше с подружкой напейся, выговорись, а еще лучше бабкам душу изливать. У них и опыт жизненный и любопытство (перебивать не будут и не скажут "а ладно, забей ты! " )

Игорь Глазунов

Онлайн психология, из разряда Онлайн алкоголизма (это когда собутыльники выпивают по вэбкамере) Ни какого контакта при этом не происходит, кроме зрительного удовлетворения.. . К психологу желательно обращяться лично, только тогда он сможет более глубоко понять вашу проблему, и попытается помочь вам, опять же не бесплатно, если вы хотите квалифицированную помощь... будьте аккуратны в выборе психолога, дабы не усугубить вашу проблему!

Ни
Ника

Напишите мне на почту, помогу так.

Саид Махмадов

Вы наивны как ребенок. Значит, в городе нормальных нет, а на сайте нормальный, если его хвалят. Все эти похвалы он может писать себе сам, более того, так скорее всего и есть.
И если у вас проблемы серъезные одной консультацией психолога вам не помочь. Вам нужен курс сеансов. Психологи по нескольку месяцев с клиентами работают, а не один сеанс.

Владимир Веретенников

нет не стоит.. живое общение ни что не заменит

Дмитрий

Развод. Вы же не знаете кто его хвалит - может это аферист и сам сидит и пишет себе отзывы. Показывают же секс по телефону - сидят 60летние бабульки и стонут томными голосами. А по интернету вообще может какой-нибудь дворник подзарабатывать между выноской мусора, опорожнением мусорных баков и подметанием двора.

Тина

На 1000р купить себе торт и конфет. На фик их кому-то отдавать, да еще без радости?

Анна Зеленцова

Нет, зачем платить такие деньги, не факт, что поможет

Елена Сереброва

Лучше сходите к реальному психотерапевту. Но. . я обращалась к оч. хорошему психотерапевту и скажу, что нужно не менее 10 посещений с перерывом не менее недели.

На
Наталья

Если 1000р. отдадите психологу, значит он хороший психолог. Всетаки убедил Вас отдать ему деньги. Но Вы тогда будете (молчу, молчу, молчу. ) !!!

Надежда Андреева

Ну вот за 1000 р, я бы точно не пошла, проффесионалы столько не берут, а вот мошейники готовы ободрать. Надо ходить к проверенным и которые за свою работу берут символическую плату, а не баснословную цену.