Настюнчик Красатуньчик

Стоит ли покупать мебель (шкаф) в интернет-магазине?? Спб

Юрий Носиков

если есть возможность посмотреть "в реале", а потом купить-да, однозначно, вполне вероятно, что получиться дешевле... я через интернет заказывала шкаф-полку в ванную, правда заранее вживую я ее не видела, но когда привези, была приятно удивлена и качеством и ценой. вообщем, дерзайте!

Ал
Алёнка

Я всё покупаю через инет. Было один раз - прислали брак. Ну так и заменили через 10 дней.

Анастасия Шамрай

Я практически все заказываю в интернет-магазинах, и мебель не исключение. По любому вопросу может проконсультировать менеджер, да и выбрать спокойно можно. Последний раз купили шкаф-купе в магазине АБК Мебель https://www.abkmebel.ru/ . Хороший шкаф-купе можно купить не дорого в СПб, я это на личном опыте проверил.