Юлия

Народ кто может взломать акаунт (пользователя) в однокласниках отпишите тут и оставте как с вами связаться

с оплатой договоримся, мне просто пиздец как надо ребят помогите нужна помощ реально

Сергей Ващилин

Ещё один Отелло? Оу, пардон! Одна... .

Вы ещё объявление дайте: Куплю оружие и наркотики оптом. Не дорого.

Ира Колегова

Твой аккаунт?

Татьяна Заборова

Могу дать программу - будет перебирать пароли. Но за всю Вашу жизнь - вряд ли подберет. Еще могу дать программу - будет следить за вводом с клавы. Нажмете в удобное время комбинацию клавиш и узнаете логин и пароль.

Мария Максимова

Да уж тож хотела бы