Галина Иванова

Две беспровд. клавиатуры и мышки могут работать одновременно и медиаплееры на Андройде поддерживают USB мышки с клавами?

Во общем охота взять два одинаковых беспроводных набора клавы и мышки один адаптер засунуть в ПК а другой в медиаплеер на ОС Андройд и пользоваться одной клавой и мышкой как на ПК так и на медиаплеере получится ли так7

ДА
Дмирий Афоничкин

да если разные частоты то в палне а андройд медиаплеер это нада подробнасти