Svetlana Shestakova

Посоветуйте во что поиграть. Игру не старше двух лет, которую можно без проблем качнуть и крякнуть.

Честно говоря даже не знаю какого жанра. И стратегии люблю и рыцарщину всякую и роботов. Средний уровень жестокости и интересный сюжет. Рекомендуйте только то, что сами прошли и были довольны. Заранее спасибо.

Светлана

Crusader kings 2. Очень глубокая глобальная стратегия от paradox. На рутор. орг есть приличичная версия с нормальным русификатором. Как можно понять из названия, рыцарщина, причем весьма историческая, что приятно)

Полина Кольвахова(Гапон)

rpg- ведьмак dargon age
action - darkness 2 or 1 crysis 2. mw3 bf3
stratege stronghold 3

Алексей Баранов

Ведьмак 2 Убийцы королей, Skyrim

А вообще сейчас на онлайн перешел