Vahe Xaratyan

посоветуйте игру не не старше 2008г

Георгий Асанбаев

Тень Чернобыля

Татьяна Надина

жанр то какой?
лично я люблю поездить из салона автомобиля, но знаменитые нэд форспиды не дают такой возмоности. а вот мало известная игра дает мне это
вот она World Racing 2
скачать можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Щербатых

зума поиграй

Александр Андрианов

Заходи на http://www.playground.ru/flash/ там много игр которые тебя интересуют

Пл
Плохой

Советую Xenus - Boiling Point (Ксенус - Точка кипения) .
Компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная Deep Shadows и изданная Games Factory Interactive 19 мая 2005 года.
(не путай с Ксенус - Белое золото, эта отстойная)

Тимур-Carleone

хм ну я посеветую черное и белое 2 затягиает, а еще спор, мах пэин 2,ну еще много могу посоветовать прей например болше нехочю вспоминать названия

Виктория Шиликова

В промежутке с 2005 по 2008-й на ПК вышли следующие игры.
Шутеры и экшены - Call of Duty 2/4, Brothers in Arms (плюс аддон) , SWAT 4 (и один аддон) , Quake 4, Starship Troopers, Star Wars: Battlefront 2, F.E.A.R (и два аддона) , Sniper Elite, Splinter Cell: Chaos Theory, Hitman: Blood Money, Stolen, Conflict: Global Storm/Denied Ops, Cold Fear, Condemned: Criminal Origins, Battlefield 2 (плюс два или три контент-пака) , Battlefield 2142 (один контент-пак) , The Mark, The Regiment, Rainbow Six: Lockdown/Vegas, Ghost Recon: Advanced Warfighter, BioShock, Unreal Tournament 3, Crysis (плюс аддон Warhead), Far Cry 2, отечественные Xenus, "Паркан", You Are Empty, "Метро-2", "Восточный фронт".
Гонки - NFS Most Wanted/Carbon/ProStreet/Undercover, Juiced 1/2, S.C.A.R, Evolution GT, TOCA Race Driver 3, Colin McRae: Dirt, Race Driver: GRID, MotoGP 3/07.
Стратегии - Act of War, Age of Empires 3, Dragonshard, "Блицкриг 2", Codename: Panzers - Phase Two, Rising Kingdoms, Rush for Berlin, Warhammer: Mark of Chaos, Command & Conquer 3/Red Alert 3, Supreme Commander, World in Conflict, пошаговая Civilization 4.
Симуляторы - Battlestations: Midway/Pacific, "Стальные монстры", "Морской охотник", Silent Hunter 3.
Квесты и адвенчуры - Still Life 1/2, Fahrenheit, Scratches, Experience 112, Paradise, Sinking Island.
Это только те, что я навскидку припомнил, их гораздо больше.