Мария Рецкая

Может кто ни будь подскажет почему AE при выводе кодеком x264 vfw 64 видео становится короче?

При рендере видео отображается полностью, после запуска в плеере невидно пару последних фрагментов. спс

Игорь Решетов

Они есть. Не знаю, что ты там не видишь. Вывожу-нормально. Может стоит посмотреть вообще все, плеер и т д?