Ан
Аня

помогите с выводом видео !

Задача следующая . Имеется ноут подключенный через HDMI к проектору (рам) , 3 презентации и 3 видео, все эти файлы нужно запускать в определенный момент, по максимуму незаметно . Можно ли сделать так что бы на проекторе было видно например какой то фон (картинку) , а я в это же время мог бы выбрать запускаемый фаил, запустить его что бы было видно на проекторе и потом снова перейти на фон, продолжив выбор следующего фаила незаметно для других ???либо еще какие то варианты....

все что происходит на ноуте видно на проекторе . надо это недоразумение устранить что бы видно было какой нибдуь фон (постоянно) и можно было переключать на видео (фото) и обратно .

Ек
Екатерина

проектор и экран должны работать независимо