Анастасия Москвина

подскажите что устанавливаеш кодек x264 и сразу можно кодировать или ешё нада програма

Елена Александровна

нууу если очень не лень писать длинные команды в командной строке почему бы и да) проще конечно с ним софтом общаться

Jh

Нужна программа (например, VirtualDub), могущая задействовать этот кодек, и который должен быть x264vfw