Ганга Уразбаева

Почему многие люди не могут понять, что легких денег не бывает? Отправляют смс на короткие номера, учавстуют в МММ 2012

Юрий Юрченко

им нравится думать что они избранные

Татьяна Фишина

))),,..мама в детсве не научила)

Артём Пышкин

Научены просто)) ) МММ - первые лица - получают бабки, а кто не успел потом - тот, соответственно, опоздал)

Александр Чупятов

Даже здесь есть лохи, которые платят за стики и прочую фигню)))

Антон

потому что не перестают надеяться на удачу, а вдруг повезет)

Екатерина Петрова

про ммм - тут математическая и психическая безграмотность.
математическая приводит к невозможности оценить риски.
психическая - к жизненному краху при реализации этих рисков.

Евгений Сероглазый

Почему все люди думают что деньги зарабатываются только тяжелым трудом и никак иначе, хотя это обычные бумажки

Любовь

потому что там платят деньги, ютуб посмотри марат, я сам десятник не просто так говорю