Александра Гребёнкина

Почему многие люди еще не вступили в МММ-2012? 75 процентов если в месяц.

Лия

Правда?
Значит еще есть умные люди. Это хорошо.

Смирнова Вероника

Не все же лохи. Есть и умные люди.

Жанна Сулейманова

В другие пирамиды влезли, всё бабло туда вкинули.

@ Добрая Настя @

Потому что эти люди не ЛОХИ

Екатерина Лубенникова

Ой как ты отстал от жизни!
Во первых 75% давно уже нет.
А во вторых сейчас признано неправильным привлекать к участию в МММ прибылями и процентами.
Сейчас решено предварительно обрабатывать клиентов идеологически.
А твои методы - в корне неправильные. Из-за участников, привлеченных такими методами, и происходят кризисы в МММ.

Анна Лобко

у нас закрыли всех однако и это прекрасно

Максим Сташков

Эти люди выучились на своих ошибках, теперь знают. что пирамида-это по сути, мыльный пузырь, который рано или поздно рухнет!

Жаннулька Анисимова

пирамида мавроди изначально была повернута на крах. я бы сделал слегка по другому. правда. у меня нет способностей для организации. поэтому и не создал свою.

Nina Voropaeva

А ты прислушайся к ответам и поймешь.
Тебе даже сам Сергей Мавроди здесь ответил, под псевдонимом конечно, лишь догадайся 1 из 8.