Вячеслав Шишкин

Кто пользувался МММ в Украине! ? Нормально все прошло? Какой процент в месяц? Какой минимальный вклад?

Наталья Шибаева

Не стоит связываться с жуликами...

Меньков Дис

Вся эта информация есть на официальном сайте МММ. Там можно также связаться с онлайн-консультантом и получить ответы на все интересующие вас вопросы.
Только вот момент для вступления вы выбрали не лучший, учитывая что МММ-2012 доживает свои последние дни.
Потерпите, через пару недель стартует новая МММ. Там и проценты будут больше.